«Бурматов предложил ввести срок до 3 лет для владельцев собак, от нападения которых погибли люди.
Кроме того, на заседании рабочей группы комитета ГД по защите семьи он предложил увеличить до 50 тыс. рублей штраф за самовыгул собак.»
сообщает ТАСС
Крайние найдены — меры, считай, приняты. Вы довольны?
А что по бесхозным то?
✅ СОВГАВАНЬ.РФ — https://t.me/sovgavan
✅ Написать нам или прислать новость — https://t.me/MyTownbot/pult